Descripción del Producto:
- Intel Core Ultra 7 256V / 4.8 GHz
- 16 GB
- DDR5 SDRAM
- 512 GB
- Intel Arc Graphics
- Windows 11 Pro
- 1-year warranty
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | HP Inc. |
| Gama de productos | HP EliteBook |
| Marca | HP |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Tipo | Windows 11 Pro |
| Pantalla | |
| Tamaño en diagonal | 14 pulgada |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Salida de vÃdeo | |
| Procesador gráfico | Gráficos Intel Arc |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantÃa |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Tipo ordenador portátil | Ordenador portátil |
Notebook EB 8 G1i Ultra 7 256V 16GB DDR5 512 GB W11P - HP
- Marca: HP
- Código de Producto: NT030HPQ58
- Stock Disponibilidad: Pre-Order

