Descripción del Producto:
- 1920 x 1200 LCD
- Intel Core Ultra 5 225U / 4.8 GHz
- 16 GB
- DDR5 SDRAM
- 512 GB SSD
- None
- Intel HD Graphics
- Windows 11 Pro
- Black
- Spanish
- 3-year warranty
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | Lenovo |
| Localización | Español |
| Marca | Lenovo |
| Almacenamiento óptico | |
| Tipo | Ninguno/a |
| Tipo de unidad | Sin unidad óptica |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Tipo | SSD |
| Diverso | |
| CategorÃa de color | Negro |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Tipo | Windows 11 Pro |
| Pantalla | |
| Resolución nativa | 1920 x 1200 |
| Tamaño en diagonal | 14 pulgada |
| Tipo | LCD |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Número de procesador | 225U |
| Salida de vÃdeo | |
| Procesador gráfico | Intel HD Graphics |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 3 años de garantÃa |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Tipo ordenador portátil | Ordenador portátil |
Notebook L14 ultra5 225U 16GB 512GB 14inch W11P - Lenovo
- Marca: Lenovo
- Código de Producto: NT075LEN32
- Stock Disponibilidad: Pre-Order

