Descripción del Producto:
- 512 GB Hard Drive Capacity
- Integrated graphics
- Windows 11 Pro
- Spanish
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | Dell |
| Gama de productos | Dell Pro Slim |
| Localización | Español |
| Marca | Dell |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Tipo | Windows 11 Pro |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Salida de vÃdeo | |
| Procesador gráfico | Gráficos integrados |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
PRO SLIM SFF Ultra 5 235 16GB 512GB SSD W11PRO G3Year - Dell
- Marca: Dell
- Código de Producto: PC968DEL36
- Stock Disponibilidad: Pre-Order

