Descripción del Producto:
- MediaTek Kompanio 520 None / 2.05 GHz
- 4 GB
- DDR4 SDRAM
- 32 GB
- Share
- Google Chrome OS
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | ASUS |
| Gama de productos | ASUS |
| Marca | ASUS |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 4 GB |
| TecnologÃa | DDR4 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Tipo | Google Chrome OS |
| Pantalla | |
| Tamaño en diagonal | 11 pulgada |
| Procesador | |
| Fabricante | MediaTek |
| Tipo | Kompanio 520 |
| Velocidad reloj | 2.05 GHz |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 32 GB |
| Tipo ordenador portátil | Ordenador portátil |
Asus Notebook CZ1104CM2A - N00147 MT8186G 11.1in 32GB eMMC 4G - ASUS
- Marca: ASUS
- Código de Producto: NT103ASU87
- Stock Disponibilidad: Pre-Order


