Descripción del Producto:
- diestro
- óptico
- 5 botones
- inalámbrico
- USB, Bluetooth
- blanco
Características del Producto:
- Diseño ergonómico para diestros
Mucho después que la destreza de tus oponentes haya sido erosionada por horas de juego, el diseño ergonómico para diestros de Razer DeathAdder ofrece una comodidad óptima para el juego intenso y prolongado que te mantiene en tu momento más hábil. - Sensor infrarrojo 3.5G de 3500 ppp Razer Precision
Elimina a tu objetivo con el sensor infrarrojo 3.5G de 3500 ppp Razer Precision que te equipa con 4 veces más precisión que un ratón estándar de 800 ppp. - 1000Hz Ultrapolling
Un tiempo de respuesta de 1 ms, en comparación con uno de 125Hz / 8 ms de un ratón convencional para juegos, te da una ventaja competitiva por sobre tus oponentes con una respuesta más veloz entre Razer DeathAdder y tu ordenador para que tus movimientos sean ejecutados instantáneamente.
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Razer |
| Gama de productos | Razer DeathAdder |
| Marca | Razer |
| Modelo | V3 Pro |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 4.4 cm |
| Anchura | 6.8 cm |
| Peso | 64 g |
| Profundidad | 12.8 cm |
| Dispositivo de entrada | |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Interfaz | USB , Bluetooth |
| N° de botones | 5 |
| Orientación | Diestro |
| Resolución de movimiento | 30000 ppp |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de Detección de Movimiento | Óptico |
| Tipo de producto | Ratón |
| Diverso | |
| Categoría de color | Blanco |
| Color | Blanco |
| Gaming | Sí |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 2 años de garantía |
Ficha Técnica:
DESCARGUE AQUÍ DATASHEET RAZER RZ01-04630200-R3U1
DEATHADDER V3 PRO - Razer
- Marca: Razer
- Código de Producto: ID001RZR72
- Stock Disponibilidad: Pre-Order



