Descripción del Producto:
- Intel Core Ultra 7 255H / 5.0 GHz
- 16 GB
- DDR5 SDRAM
- 512 GB
- Intel Graphics
- Windows 11 Pro
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | ASUS |
| Gama de productos | ASUS |
| Marca | ASUS |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Tipo | Windows 11 Pro |
| Pantalla | |
| Tamaño en diagonal | 14 pulgada |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Número de procesador | 255H |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Tipo ordenador portátil | Ordenador portátil |
Asus Notebook B3405CCA - LY0731X 14in Ultra 7 255H 16G 512G WU - ASUS
- Marca: ASUS
- Código de Producto: NT104ASU08
- Stock Disponibilidad: 20
-
Precio:
$1.395.630
IVA Incluido


