Descripción del Producto:
- 1920 x 1200
- AMD Ryzen AI 7 350 / 5.0 GHz
- 16 GB
- DDR5 SDRAM
- 512 GB SSD
- AMD Radeon
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | ASUS |
| Marca | ASUS |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Tipo | SSD |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Pantalla | |
| Resolución nativa | 1920 x 1200 |
| Tamaño en diagonal | 14 pulgada |
| Procesador | |
| Fabricante | AMD |
| Número de procesador | 350 |
| Salida de vÃdeo | |
| Procesador gráfico | AMD Radeon |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Tipo ordenador portátil | Ordenador portátil |
Asus Notebook PM3406CKA - LY0432X AMD 14in R7 - 350 16G 512G WUX - ASUS
- Marca: ASUS
- Código de Producto: NT104ASU14
- Stock Disponibilidad: 20
-
Precio:
$1.414.276
IVA Incluido

