Descripción del Producto:
- Integrated graphics
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | ASUS |
| Marca | ASUS |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Número de procesador | 240H |
| Velocidad reloj | 2.5 GHz |
| Salida de vÃdeo | |
| Procesador gráfico | Gráficos integrados |
Asus P440VAK - BPCD13X Core7 240H 512 SSD 16G 23.8 W11P - ASUS
- Marca: ASUS
- Código de Producto: PC001ASU79
- Stock Disponibilidad: 3
-
Precio:
$1.369.501
IVA Incluido

