Descripción del Producto:
- diestro
- óptico
- 7 botones
- inalámbrico
- Bluetooth, 2.4 GHz
- receptor inalámbrico USB
Características del Producto:
- Sensor óptico 5G de 16 000 ppp reales
Equipado con el sensor óptico 5G de 16 000 ppp reales de Razer avanzado, Razer Basilisk te ofrece una precisión y un rendimiento inigualables. - Resistencia de la rueda de desplazamiento del ratón personalizable
Razer Basilisk cuenta con un dial que te permite regular la resistencia de la rueda de desplazamiento del ratón. Con una sensibilidad personalizada, podrás realizar saltos, cambios de armas, ajustes de puntería y otras acciones relacionadas con mayor precisión. - Gatillo de ppp extraíble
Con el fin de ofrecerte un control absoluto sobre la marcha, Razer Basilisk está equipado con un gatillo de ppp extraíble que, al mantenerse pulsado, te permite cambiar temporalmente la sensibilidad para realizar giros ultrarrápidos y disparar con una puntería sin precedentes.
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Razer |
| Gama de productos | Razer Basilisk |
| Marca | Razer |
| Modelo | V3 X HyperSpeed |
| Batería | |
| Factor de forma | Tipo AA |
| Tecnología | Alcalino |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 4.25 cm |
| Anchura | 7.51 cm |
| Peso | 110 g |
| Profundidad | 13.01 cm |
| Dispositivo de entrada | |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Interfaz | Bluetooth , 2.4 GHz |
| N° de botones | 7 |
| Orientación | Diestro |
| Resolución de movimiento | 18000 ppp |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de Detección de Movimiento | Óptico |
| Tipo de producto | Ratón |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro |
Ficha Técnica:
DESCARGUE AQUÍ DATASHEET RAZER RZ01-04870100-R3U1
Basilisk V3 X HyperSpeed Ergonomic Wireless Gaming Mou - Razer
- Marca: Razer
- Código de Producto: ID001RZR90
- Stock Disponibilidad: 7
-
Precio:
$100.962
IVA Incluido





