Descripción del Producto:
- DDR5 SDRAM
- 512 GB HDD
- 23.8"
- Intel Graphics
- Windows 11 Pro
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | ASUS |
| Gama de productos | ASUS |
| Marca | ASUS |
| Carcasa | |
| Factor de forma | Todo en uno |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Tipo | Windows 11 Pro |
| Pantalla | |
| Tamaño en diagonal | 23.8 pulgada |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Número de procesador | 240H |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
Asus Computer P440VAK - BPC557X 23.8in Core7 240H 16G 512G W11 - ASUS
- Marca: ASUS
- Código de Producto: PC001ASU57
- Stock Disponibilidad: 16
-
Precio:
$1.296.509
IVA Incluido

