Descripción del Producto:
- DDR5 SDRAM
- 512 GB HDD
- Intel Graphics
- Windows 11 Pro
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | ASUS |
| Gama de productos | ASUS |
| Marca | ASUS |
| Carcasa | |
| Factor de forma | Todo en uno |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Tipo | Windows 11 Pro |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Número de procesador | 210H |
| Tipo | Core 5 |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
Asus P470VAT - BPF114X Core5 210H 16G 512G 27in FHD Touch W11P - ASUS
- Marca: ASUS
- Código de Producto: PC001ASU67
- Stock Disponibilidad: 7
-
Precio:
$1.508.837
IVA Incluido

