Descripción del Producto:
- 512 GB Hard Drive Capacity
- AMD Radeon 740M
- Windows 11 Pro
- Mini G1
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | HP Inc. |
| Gama de productos | HP EliteDesk |
| Marca | HP |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Tipo | Windows 11 Pro |
| Procesador | |
| Fabricante | AMD |
| Número de procesador | 220 |
| Tipo | Ryzen 5 |
| Velocidad reloj | 3.8 GHz |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
Elitedesk 8 Mini G1 Ryzen 5 - 220 16 GB DDR5 512GB W11Pro - HP
- Marca: HP
- Código de Producto: PC425HPQ62
- Stock Disponibilidad: 20
-
Precio:
$1.298.160
IVA Incluido

