Descripción del Producto:
- DDR5 SDRAM
- 512 GB Hard Drive Capacity
- Integrated Intel graphics
- Windows 11 Pro 64-bit Edition
- Spanish (Latin American)
- Teclado y Mouse USB
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | Dell |
| Localización | Español (Latinoamérica) |
| Marca | Dell |
| Almacenamiento óptico | |
| Tipo | Ninguno/a |
| Carcasa | |
| Factor de forma | Diseño ultrapequeño |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Tipo | Windows 11 Pro 64-bit Edition |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Tipo | Core i7 |
| Velocidad reloj | 3.7 GHz |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
PRO MICRO i7 - 14700T 16GB 512GB SSD WIFI W11Pro G3A - Dell
- Marca: Dell
- Código de Producto: PC968DEL21
- Stock Disponibilidad: 1
-
Precio:
$1.475.928
IVA Incluido


