Descripción del Producto:
- DDR5 SDRAM
- 512 GB Hard Drive Capacity
- NVIDIA GeForce RTX 506
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | HP Inc. |
| Marca | HP |
| Carcasa | |
| Factor de forma | Torre |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 32 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Número de procesador | 265 |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
Desktops Z1 Tower G1i SPA U7 265 32GB 512GB RTX5060 W11P - HP
- Marca: HP
- Código de Producto: PC424HPQ80
- Stock Disponibilidad: 1
-
Precio:
$2.842.083
IVA Incluido

