Descripción del Producto:
- 23.8"
- 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz
- IPS
- 300 cd/m²
- 1000:1
- 5 ms
- HDMI, DisplayPort, USB-C
- altavoces
- plata (base), cabezal negro
Características del Producto:
- Siéntase a gusto. Sea productivo
Trabaje sin esfuerzo gracias a la ergonomía en 4 direcciones y visualice su trabajo con comodidad en una pantalla FHD de 23,8 en diagonal que reduce la luz azul con HP Eye Ease. - Solo comparta su contenido cuando lo desee
Empuje la webcam hacia abajo para lograr privacidad confiable. - Audio claro
Los altavoces brindan audio claro. - Amplíe su visión
Conecte dos monitores con el puerto DisplayPort . - Ecológicamente responsable. Diseñado con responsabilidad
El monitor está fabricado con un 90 % de materiales reciclados, y su envase reciclable proviene 100 % de fuentes sostenibles. - Mayor comodidad de visualización
HP Eye Ease reduce la luz azul para que no le moleste a la vista.
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | HP Inc. |
| Gama de productos | HP |
| Kits nacionales | Estados Unidos |
| Localización | Inglés |
| Marca | HP |
| Modelo | E24m G4 Conferencing |
| Alimentación | |
| Clase energética | Clase F |
| Audio entrada | |
| Tipo | Micrófono |
| Audio salida | |
| Tipo | Altavoces |
| Carcasa | |
| Cámara integrada | Sí |
| Ethernet integrada | Sí |
| Hub USB integrado | Sí |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 53.07 cm |
| Anchura | 53.94 cm |
| Comentarios | Con soporte |
| Peso | 7.39 kg |
| Profundidad | 21.6 cm |
| Dimensiones y peso (embalaje) | |
| Altura de embalaje | 42.1 cm |
| Anchura de embalaje | 60.3 cm |
| Peso de embalaje | 10.31 kg |
| Profundidad de embalaje | 19.2 cm |
| Display | |
| 3D | No |
| Curved Screen | No |
| Diverso | |
| Categoría de color | Negro , Plata |
| Color | Cabezal negro , Plata (base) |
| Cumplimiento de normas | PSB , FCC , UAE , KES , TGM , Belarus Energy , ISO 9241-307 , KCC , WEEE , E-Standby , KC , CECP , CEL , EAC , CEL Grade 1 , ISC , RCM , SEPA , BIS , TUV GS , VCCI , BSMI , NOM , TUV S , DisplayPort 1.2 , CE/EMC , ICE , NRCS , Mexico Energy label , Ukraine , WHQL , CCC |
| Funciona con Chromebook | Sí |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm |
| Estándares medioambientales | |
| Certificación ENERGY STAR | Sí |
| Certificación TCO | Sí |
| Certificado TCO | TCO Certified Displays 9 , TCO Certified Edge Displays |
| De acuerdo con EPEAT | Sí |
| Pantalla | |
| Admite colores | 16,7 millones de colores (8 bits) |
| Ajustes de posición de pantalla | Altura , Pivote (rotación) , Plataforma giratoria , Inclinación |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Ángulo de visión vertical | 178 |
| Brillo de imagen | 300 cd/m² |
| Coeficiente de contraste de imagen | 1000:1 |
| Factor de forma | De sobremesa |
| Formato de vídeo | Full HD (1080p) |
| Interfaz | USB-C , HDMI , DisplayPort |
| Paso de pixel | 0.2745 mm |
| Relación de aspecto de imagen | 16:9 |
| Relación de contraste dinámico | 10000000:1 |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Tamaño diagonal (métrico) | 60.5 cm |
| Tamaño en diagonal | 23.8 pulgada |
| Tecnología de retroiluminación de LCD | Retroiluminación LED |
| Tecnología TFT | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tiempo de respuesta típico | 5 ms (gris a gris con overdrive) |
| Tipo | Monitor LCD con retroiluminación LED |
| Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima | 75 Hz |
| Sintonizador de televisión | |
| Presencia de sintonizador de TV | No |
| Sostenibilidad | |
| Huella de carbono | 310 kg de emisiones de carbono |
Ficha Técnica:
DESCARGUE AQUÍ DATASHEET HP 40Z32AA#ABA
E24m G4 USB - C Conf FHD Monitor 23.8 pulgadas 1920x1080 - HP
- Marca: HP
- Código de Producto: MT538HPQ80
- Stock Disponibilidad: 20
-
Precio:
$594.610
IVA Incluido







