Descripción del Producto:
- AMD Ryzen 9 375 / 5.1 GHz
- 32 GB
- DDR5 SDRAM
- 512 GB
- AMD Radeon 890M
- Windows 11 Pro
- 1-year warranty
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | HP Inc. |
| Gama de productos | HP EliteBook |
| Marca | HP |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 32 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Tipo | Windows 11 Pro |
| Pantalla | |
| Tamaño en diagonal | 14 pulgada |
| Procesador | |
| Fabricante | AMD |
| Número de procesador | 375 |
| Tipo | Ryzen 9 |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantÃa |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Tipo ordenador portátil | Ordenador portátil |
Elitebook G1X Ryzen9 - 375 14in 32GB DDR5 512GB NVMe W11Pro - HP
- Marca: HP
- Código de Producto: NT030HPQ16
- Stock Disponibilidad: 3
-
Precio:
$2.895.830
IVA Incluido

