Descripción del Producto:
- 4 GB GDDR5
- PCIe 3.0 x16
- HDMI, 2 x DisplayPort
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | MSI |
| Gama de productos | MSI |
| Marca | MSI |
| Modelo | GTX 1650 GAMING X 4G |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 12.7 cm |
| Anchura | 3.9 cm |
| Peso | 585 g |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Dimensiones y peso (embalaje) | |
| Peso de embalaje | 1.196 kg |
| Memoria de vÃdeo | |
| Tamaño instalado | 4 GB |
| TecnologÃa | GDDR5 SDRAM |
| Salida de vÃdeo | |
| Acelerador de velocidad del reloj | 1860 MHz |
| Fabricante del procesador de gráficos | NVIDIA |
| N° máximo de monitores soportados | 3 |
| Procesador gráfico | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Resolución externa máxima | 7680 x 4320 |
| Señal de vÃdeo compatible | DisplayPort , HDMI |
| Tipo | Tarjeta gráfica |
| Tipo de interfaz | PCI Express 3.0 x16 |
MSI Geforce GTX 1650 GAMING X 4G PCI Express 3.0 x16
- Marca: MSI
- Código de Producto: VC165MSI01
- Stock Disponibilidad: Pre-Order


