Descripción del Producto:
- DDR5 SDRAM
- 256 GB
- Intel Graphics
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | HP Inc. |
| Marca | HP |
| Disco duro | |
| Capacidad | 256 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Velocidad reloj | 4.4 GHz |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 256 GB |
Notebook EB G11 Ultra 5 135U VPro 16GB DDR5 256 GB W11P - HP
- Marca: HP
- Código de Producto: NT030HPQ64
- Stock Disponibilidad: 20
-
Precio:
$2.365.635
IVA Incluido

