Descripción del Producto:
- tamaño completo
- Bluetooth / LIGHTSPEED
- inalámbrico, cableado
- USB-A a través de adaptador Bluetooth, conector de 3,5 mm
- blanco
Características del Producto:
- Juega a cualquier cosa
El A30 se conecta de forma inalámbrica a PC, Xbox series X|S, PS5 y dispositivos móviles con conexión inalámbrica a la velocidad de la luz de 2,4 GHz y Bluetooth. para que puedas experimentar el juego libre en cualquier plataforma. Conéctalo a dispositivos y ahorra batería con el conector de audio de 3,5 mm incluido. Mantén el juego fuerte todo el tiempo que quieras. - Juega en cualquier lugar
Mezcla y equilibra audio desde varios dispositivos simultáneamente. Manténgalo compacto cuando juegue sobre la marcha. Juega durante días con muchas horas de duración de la batería. - Juega con estilo
Luce el aspecto que quieras con las etiquetas de altavoz intercambiables y personalizables de la colección o con tu propio diseño personal. Infinidad de formas de lucir tu estilo. Elige entre el micrófono incorporado y el brazo desmontable y prepárate para cualquier situación. - Juega sin concesiones
Mantente en el juego con una tecnología inalámbrica fiable y de latencia ultra baja a la velocidad de la luz. Sumérgete en cada bit de audio como nunca antes con el diseño cerrado de la A30 y los controladores de 40 mm de alta calidad. Juega con lujo durante horas, cómodamente entre el cómodo acolchado de espuma viscoelástica de las almohadillas y la diadema, y una fuerza de sujeción ergonómica perfecta. - Micrófonos duales
¿Micrófono boom? ¿Incorporado? ¿Por qué no ambos? Nada se interpondrá entre tú y tu audiencia mientras transmites con el micrófono incorporado en el auricular o traes el micrófono boom para ofrecer un sonido nítido a tu equipo.
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Compatibilidad | Tablet Android , iPhone , iPad , Teléfono Android , Mac , Windows |
| Edición | For Xbox |
| Fabricante | Logitech |
| Gama de productos | ASTRO Gaming |
| Marca | Astro Gaming |
| Modelo | A30 |
| Audio entrada | |
| Modo de operación del micrófono | Unidireccional , Omnidireccional |
| Audio salida | |
| Controles | Sin sonido , Volumen , Encendido/apagado , Bluetooth , Llamada |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Interfaces de conectividad | USB-A a través de adaptador Bluetooth , Conector de 3,5 mm |
| Micrófono disponible | Sí |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Respuesta de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico , Cableado |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth / LIGHTSPEED |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | Tamaño completo |
| Batería | |
| Tecnología | Litio-polímero |
| Tiempo de ejecución (máximo) | 27 hora(s) |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 19.45 cm |
| Anchura | 16.36 cm |
| Peso | 342 g |
| Profundidad | 8.1 cm |
| Diverso | |
| Accesorios incluidos | Caja protectora |
| Categoría de color | Púrpura , Blanco |
| Color | Blanco |
| Gaming | Sí |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 1 año de garantía |
| Sistema de audio | |
| Distancia operativa máx. | 15 m |
| Tipo | Auricular |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles , Ordenador , Consola de juegos |
Ficha Técnica:
DESCARGUE AQUÍ DATASHEET ASTRO GAMING 939-001986
Auriculares Inalámbricos Gamer Astro A30 LIGHTSPEED 939-001986 - Logitech
- Marca: Logitech
- Código de Producto: 100017173
- Stock Disponibilidad: 3
-
Precio:
$326.794
IVA Incluido

