Descripción del Producto:
- sin teclado numérico
- retroiluminación
- inalámbrico
- Bluetooth, 2.4 GHz
- interruptor: GX Brown Tactile
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Compatibilidad | PC , Mac |
| Fabricante | Logitech |
| Gama de productos | Logitech |
| Marca | Logitech |
| Modelo | G715 Wireless Mechanical Gaming Keyboard withTactile Switches (GX Brown), and Keyboard Palm Rest - White Mist |
| Dimensiones y peso (embalaje) | |
| Altura de embalaje | 6.9 cm |
| Anchura de embalaje | 41.8 cm |
| Peso de embalaje | 1.55 kg |
| Profundidad de embalaje | 17.4 cm |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz | Bluetooth , 2.4 GHz |
| Retroiluminación | LIGHTSYNC |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología del teclado | Mecánica |
| Tipo de interruptor de llave | GX Brown Tactile |
| Tipo de producto | Teclado |
| Diverso | |
| Categoría de color | Blanco |
| Gaming | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS 10.15 o posterior , Google Chrome OS , Windows 10 o posterior |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 2 años de garantía |
Ficha Técnica:
DESCARGUE AQUÍ DATASHEET LOGITECH 920-010453
Combo Teclado Inalámbrico Gamer y Reposamuñecas 920-010453 - Logitech
- Marca: Logitech
- Código de Producto: ID224LOG04
- Stock Disponibilidad: 6
-
Precio:
$238.136
IVA Incluido

