Descripción del Producto:
- DDR5 SDRAM
- 512 GB HDD
- 23.8"
- Intel UHD Graphics
- Windows 11 Pro
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | HP Inc. |
| Marca | HP |
| Carcasa | |
| Factor de forma | Todo en uno |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 24 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Tipo | Windows 11 Pro |
| Pantalla | |
| Tamaño en diagonal | 23.8 pulgada |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Velocidad reloj | 3.8 GHz |
| Salida de vÃdeo | |
| Procesador gráfico | Intel UHD Graphics |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
Pro Studio 4 G1 AIO U5 - 225T 24GB DDR5 512 GB W11Pro - HP
- Marca: HP
- Código de Producto: PC718HPQ71
- Stock Disponibilidad: 20
-
Precio:
$1.497.235
IVA Incluido

