Descripción del Producto:
- DDR5 SDRAM
- 512 GB HDD
- 23.8"
- Intel UHD Graphics 770
- Windows 11 Pro
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Fabricante | HP Inc. |
| Gama de productos | HP ProOne |
| Marca | HP |
| Modelo | 440 G9 |
| Carcasa | |
| Factor de forma | Todo en uno |
| Disco duro | |
| Capacidad | 512 GB |
| Memoria RAM | |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| TecnologÃa | DDR5 SDRAM |
| OS proporcionado | |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Tipo | Windows 11 Pro |
| Pantalla | |
| Tamaño en diagonal | 23.8 pulgada |
| Procesador | |
| Fabricante | Intel |
| Número de procesador | I7-13700 |
| Tipo | Core i7 |
| Salida de vÃdeo | |
| Procesador gráfico | Intel UHD Graphics 770 |
| Sistema | |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
ProOne 440 G9 23.8in i7 - 13700 16GB 512 GB SSD W11Pro - HP
- Marca: HP
- Código de Producto: PC718HPQ66
- Stock Disponibilidad: Pre-Order

