Descripción del Producto:
- zurdo
- inalámbrico
- 2.4 GHz, Bluetooth
- receptor de USB Logitech Logi Bolt
- grafito
Características del Producto:
- Desplazamiento SmartWheel
Haga que el desplazamiento trabaje para usted con Logitech SmartWheel. Obtenga precisión línea a línea cuando necesite centrarse en los detalles, y desplácese superrápido cuando sólo quiera hojear páginas largas. Cambie automáticamente de modo con sólo mover un dedo. - El ajuste perfecto para su mano
Elija el Signature M650 que mejor se adapte a usted. M650 L Left para zurdos. - Comodidad mejorada
Disfrutará trabajando con su Signature M650. Cada ratón tiene una forma contorneada, una zona blanda para el pulgar y agarres laterales de goma que mantienen la mano ajustada y en su sitio. Obtenga más comodidad y concéntrese más en lo que tiene que hacer. - Conéctese a su manera, funciona en múltiples plataformas
Conéctese en un instante mediante Bluetooth Low Energy o el receptor USB Logi Bolt. Consigue una conexión inalámbrica potente y fiable de hasta 10 metros. - Menos ruido, más concentración
Se acabó el molesto ruido de clic. La exclusiva tecnología SilentTouch de Logitech reduce el 90% de los chasquidos, lo que crea un entorno mejor y más silencioso para usted y los que le rodean.
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Logitech |
| Gama de productos | Logitech Signature |
| Marca | Logitech |
| Modelo | M650 L LEFT |
| Batería | |
| Factor de forma | Tipo AA |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 4.15 cm |
| Anchura | 6.56 cm |
| Peso | 111.2 g |
| Profundidad | 11.82 cm |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz | Bluetooth , 2.4 GHz |
| Orientación | Zurdo |
| Resolución de movimiento | 4000 ppp |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de producto | Ratón |
| Diverso | |
| Categoría de color | Gris |
| Color | Grafito |
| Contenido de producto reciclado | 64 % |
| Contenido de producto reciclado (Comentario) | Hecho de plástico reciclado posconsumo |
| Funciona con Chromebook | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo requerido | Linux , Android 8.0 (Oreo) o superior , Apple iPadOS 13.4 o superior , Windows 10/11 o superior , Google Chrome OS , Apple MacOS X 10.10 o posterior |
Ficha Técnica:
DESCARGUE AQUÍ DATASHEET LOGITECH 910-006234
Mouse Inalámbrico Signature M650 Zurdo 910-006234 - Logitech
- Marca: Logitech
- Código de Producto: ID023LOG57
- Stock Disponibilidad: 4
-
Precio:
$52.110
IVA Incluido

