Descripción del Producto:
- 1050 vatios
- 1500 VA
- RS-232, USB
- conectores de salida: 4
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | APC |
| Gama de productos | APC Easy UPS SMV |
| Marca | APC |
| Modelo | SMV1500AI-MS |
| SubcategorÃa | UPS |
| Tipo de producto | UPS |
| BaterÃa | |
| Tiempo de ejecución (máximo) | 3.3 min |
| Tiempo de recarga | 4 horas |
| Conexión de redes | |
| Interfaz de gestión remota | RS-232 , USB |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 22 cm |
| Anchura | 16 cm |
| Peso | 17.8 kg |
| Profundidad | 41 cm |
| Dimensiones y peso (embalaje) | |
| Altura de embalaje | 33.9 cm |
| Anchura de embalaje | 27.2 cm |
| Peso de embalaje | 20.75 kg |
| Profundidad de embalaje | 50.8 cm |
| Dispositivo de alimentación | |
| Capacidad de alimentación (VA) | 1500 VA |
| Formato | Externa |
| N° conectores de salida | 4 |
| Potencia suministrada | 1050 vatios |
| TecnologÃa UPS | LÃnea interactiva |
| Voltaje necesario | CA 220/230/240 V |
| Voltaje proporcionado | CA 230 V |
| Diverso | |
| CategorÃa de color | Negro |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 2 años de garantÃa |
UPS 1500VA 1050W Torre Interact Easy SMV Uni Outlet 230V - APC
- Marca: APC
- Código de Producto: UI715APC43
- Stock Disponibilidad: 3
-
Precio:
$637.381
IVA Incluido




