Descripción del Producto:
- 900 vatios
- 1600 VA
- conectores de salida: 4
- negro
Especificaciones del Producto:
| General | |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | APC |
| Gama de productos | APC Back-UPS BX Series |
| Marca | APC |
| Modelo | BX1600MI-MS |
| SubcategorÃa | UPS |
| Tipo de producto | UPS |
| BaterÃa | |
| Tiempo de ejecución (máximo) | 1 min |
| Tiempo de recarga | 8 horas |
| Dimensiones y peso | |
| Altura | 19 cm |
| Anchura | 14 cm |
| Peso | 10.3 kg |
| Profundidad | 39 cm |
| Dimensiones y peso (embalaje) | |
| Altura de embalaje | 29.7 cm |
| Anchura de embalaje | 23.5 cm |
| Peso de embalaje | 11.3 kg |
| Profundidad de embalaje | 49.5 cm |
| Dispositivo de alimentación | |
| Capacidad de alimentación (VA) | 1600 VA |
| Formato | Externa |
| N° conectores de salida | 4 |
| Potencia suministrada | 900 vatios |
| Supresión de sobrevoltaje | Sà |
| TecnologÃa UPS | Fuera de lÃnea |
| Voltaje necesario | CA 230 V |
| Voltaje proporcionado | CA 230 V |
| Diverso | |
| CategorÃa de color | Negro |
| Servicio y mantenimiento | |
| Tipo | 2 años de garantÃa |
UPS 1600VA 900W Torre Interactiva Back Uni Outlet 230V - APC
- Marca: APC
- Código de Producto: UI715APC49
- Stock Disponibilidad: 12
-
Precio:
$229.426
IVA Incluido


